Siemens Mobile представил телефон премиум-класса SK65

0
624 views

Данный телефон является первым, использующим технологию BlackBerry Built-In™, благодаря чему предлагается самый полный набор функций для работы с e-mail. Siemens SK65 гарантирует скорость и эффективность работы для профессионалов за пределами офиса. Дизайн трехдиапазонного Siemens SK65 сочетает в себе современные смелые решения и проверенную временем “классику”. Новинка от Siemens Mobile станет идеальным выбором для тех, кому важна неординарность и соответствующее ей высокое качество.

Являясь безупречным сочетанием технологии и стиля, Siemens SK65 соответствует ожиданиям самых требовательных бизнесменов. Основой инновационного дизайна Siemens SK65 стала уникальная крестообразная полномасштабная клавиатура, которая освобождается при поворачивании телефона и которую можно так же легко сложить, когда в ней уже нет необходимости. Созданная для максимальной функциональности, крестообразная клавиатура позволяет совершать быстрый и легкий набор текста, упрощает передачу e-mail сообщений в любой ситуации, когда вам необходимо оставаться на связи.

Благодаря BlackBerry Built-In™, лицензионной программе от “Research In Motion” (RIM), Siemens SK65 предлагает самый высокий уровень работы с сервисом e-mail среди всех доступных на данный момент мобильных телефонов. Siemens SK65, оснащенный различными приложениями BlackBerry®, поддерживает режим “always on” – упрощенный доступ к e-mail сервису, календарю и бизнес информации. Электронные сообщения, которые появляются на рабочем столе вашего компьютера, автоматически пересылаются на мобильный телефон, так что вы можете отвечать на них даже находясь за пределами офиса. Для того чтобы дополнительно сэкономить ваше время, все ваши ответы постоянно синхронизируются с офисным компьютером. Более того, чтобы удовлетворить различные потребности и сделать системы e-mail сервиса более гибкими, Siemens Mobile создал несколько версий Siemens SK65.

Эти версии включают в себя, как стандартный вариант, который позволяет вручную отправлять письма из редактора электронных сообщений на мобильный телефон, так и модели, где используется технология BlackBerry Built-In™, позволяющая пересылать e-mail на трубку автоматически. Вы можете выбрать либо BlackBerry Web Client™, либо BlackBerry Enterprise Server™. Первая технология идеальна для небольшой офисной или домашней системы рассылки электронной почты, в то время как второе решение, предоставляя доступ к корпоративному серверу через Firewall, предназначено для использования в крупных компаниях. Эти технологии окажут значительную помощь бизнесменам, которые большую часть своего времени проводят в дороге, поскольку Siemens SK65 при помощи Mobile Data Service (MDS), которая является частью технологии BlackBerry Enterprise Server, предоставляет удаленный доступ к некоторым программам и базам данных внутренней сети (Intranet) вашей компании.

Оснащенный всеми бизнес функциями премиум класса, Siemens SK65 имеет 64МВ внутренней памяти для оперирования большими массивами данных и 30МВ для хранения персональной информации, вроде электронных писем и java приложений. Этот мобильный телефон имеет большой TFT дисплей (132 х 176 пикселя, 65536 цветов); а также время разговора – 300 минут (250 часов в режиме ожидания). То, что Siemens SK65 является трехдиапазонным мобильным телефоном, означает, что его можно использовать в любой точке мира, в то время как функция языкового помощника гарантирует, что вы всегда будете иметь в кармане спасительный разговорник. Игры, включая “Мастера шахмат” (‘The Chess Master’), “Гольф” (‘Golf’) и “Морской бой” (‘Sea Batte’) не дадут вам скучать во время путешествия.

Людям, которые любят одновременно работать над несколькими задачами, Siemens SK65 поможет сэкономить массу времени благодаря функции Push-to-Talk over Cellular (PoC). PoC позволяет вам разговаривать сразу с несколькими друзьями, словно вы используете walkie-talkie. Если вы задумали организовать вечеринку или у вас изменились планы – никаких проблем: чтобы оповестить всю компанию достаточно одного нажатия кнопки. В телефоне реализована беспроводная технология Bluetooth. Для максимального комфорта и звонков “со свободными руками” Siemens SK65 дополнительно оснащается набором аксессуаров линейки Headset и Car Kit. Дополнительные аксессуары также включают зарядные устройства, SyncStation, запасную батарею и практичный кожаный футляр.