ПК “Квазар-Микро” комплектуются словарями ABBYY Lingvo

0
659 views

С августа 2004 года любой персональный компьютер производства “Квазар-Микро” по желанию заказчика может быть укомплектован ОЕМ версией электронного словаря ABBYY Lingvo 9.0. Popular Electronic Dictionary.

Теперь покупатели компьютерной техники “Квазар-Микро” с первой минуты после покупки могут воспользоваться электронным словарем ABBYY Lingvo 9.0. Popular Electronic Dictionary. ОЕМ-версия продукта обладает всеми функциональными возможностями коробочной версии и содержит самую необходимую лексику на 5 языках, это – около 400 000 словарных статей в 13 специализированных словарях.

Работать со словарем на компьютерах “Квазар-Микро” смогут покупатели различных категорий – студенты, школьники, изучающие иностранные языки, профессиональные переводчики и просто читатели иностранной литературы. Интерфейс программы дружелюбный и понятный даже для начинающего пользователя. В то же время словарь предлагает многочисленные примеры перевода, справочники по грамматике, озвученный словарь и другие возможности, необходимые для профессионального и быстрого перевода слов.

Комплектация компьютеров “Квазар-Микро” словарями ABBYY Lingvo 9.0 Popular Electronic Dictionary осуществляется в соответствии с соглашением по ОЕМ-партнерсву с компанией ABBYY Украина. Такое соглашение – новый шаг в рамках многолетнего сотрудничества “Квазар-Микро” и ABBYY Украина.