«Частный Предприниматель» от МТС упал в два раза

0
4 053 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина в рамках антикризисной программы для абонентов объявляет о двукратном снижении стоимости тарифа «Частный Предприниматель». Данный тариф является первым тарифным предложением на основе предоплатной формы обслуживания для бизнес-абонентов.

Акционное предложение, направленное на поддержку малого частного бизнеса в центре Украины, основано на тарифе1 «Супер МТС Все Сети» со 100 бесплатными минутами для звонков внутри сети в день, доступно для подключения с 10 июня по 31 декабря 2009 года для частных предпринимателей.

Преимущества пакета «Частный Предприниматель»:
предложение для бизнеса без контрактных обязательств и абонплаты;
бесплатные звонки внутри сети МТС (100 минут в день в рамках услуги «Супер»);
комплект из трех SIM-карт с тремя последовательными телефонными номерами;
отсутствие платы за соединение внутри сети (в рамках услуги «Супер»);
50 коп./мин. – низкий тариф на звонки по Украине.

Акционное предложение состоит из комплекта с тремя стартовыми пакетами мобильной связи МТС. Стоимость комплекта составляет всего 25 грн., 15 грн. из которых распределяются по 5 грн. на счет каждого номера пакета «Частный Предприниматель».

В рамках пакета «Частный Предприниматель» действует услуга «Супер», которая автоматически активируется при пополнении счета единым платежом на сумму 25 грн. и более. Услуга активируется на протяжении двух суток с момента пополнения счета и действует на продолжении 25 суток.

Новое предложение доступно эксклюзивно для подключения представителям малого бизнеса в следующих городах центральной Украины: Винница, Житомир, Киев, Черкассы и Чернигов.