Подключи друга в Utel и получите по 1 ГБ

0
3 232 views

С 10 июня действует специальное предложение для контрактных абонентов Utel: каждый, кто на протяжении лета подключит друзей к сети Utel, сделает приятный подарок и себе, и друзьям – по 1 ГБ трафика.

Стать участником акции “Приведи друга и получай еще больше Интернет” очень просто. Нужно лишь посетить точки продажи Utel, где и получить дополнительный интернет-трафик вместе с другом.

Однако при подключении нескольких абонентов существующему контрактному абоненту начислится в любом случае всего 1 ГБ, и каждому из подключенных по 1 ГБ. Абонент имеет право использовать полученный экстра-гигабайт до окончания текущего месяца. Оставшийся трафик не переносится на следующий месяц.

Мобильный интернет от Utel – это постоянный доступ к электронной почте, просмотр WEB/WAP-страниц, загрузка файлов большого размера. Скорость передачи данных в сети Utel – до 3,6 Мб/с.

Для доступа в интернет можно использовать USB-модем, подключенный к компьютеру; PCMCIA-карту, подключенную к ноутбуку; мобильный телефон в качестве модема, который подключен к компьютеру; мобильный телефон с WEB/WAP-браузером.