Украинцы получат 2,4 млн. бесплатных ваучеров для звонков по Skype

2
10 931 views

Skype и ПриватБанк (официальный представитель Skype в Украине) проводят беспрецедентную по масштабам социальную акцию “Получи 30 минут международных разговоров в подарок”, в рамках которой все желающие смогут попробовать и оценить платные возможности Скайпа – звонки на городские и мобильные телефоны по всему миру по самым дешевым тарифам.

“Для акции выделен фантастический для Украины рекламный бюджет – 2,4 млн. подарочных ваучеров, а это порядка 1,2 млн. евро. На сегодня бюджет этой акции является одним из крупнейших рекламных бюджетов в Украине в 2009 году. Но, в отличие от большинства кампаний, бюджет достанется потребителям, а не рекламным агентствам, – говорит Александр Дубилет, председатель правления ПриватБанка, – Уверен, что эта уникальная акция позволит многим украинцам свободно общаться со своими родными, друзьями за рубежом, а бизнесу – начать значительно экономить на телефонных переговорах. Мы же, кстати, даем не только попробовать платные услуги Skypе, но и возможность в дальнейшем легко и удобно пополнить свой лицевой счет в Skype через ПриватБанк”.

Skype – это исключительно удобная программа для ежедневных коммуникаций как для обычных пользователей, так и для бизнеса, которая позволяет снизить расходы на коммуникации в разы. Skype позволяет общаться БЕСПЛАТНО – через чат, голосовые звонки, видеозвонки абонентам Skype. Для звонков на городские и мобильные телефоны Skype предлагает воспользоваться платной услугой SkypeOut с самыми дешевыми тарифами на связь.

Получить подарочный ваучер Skype элементарно просто:

– отправить SMS с командой “SKYPE” на короткий номер 7660 с любого мобильного телефона украинских операторов;

– или ввести свой мобильный номер телефона на специальном баннер-виджете на сайте Skype.privatbank.ua, ПриватБанка и сайтах партнеров;

– или в Приват-24 для физических и юридических лиц – через баннер “Промо-ваучер Skype”.

Специальный бонус для владельцев блогов и сайтов: “В рамках этой грандиозной акции любой владелец сайта может участвовать в кампании, – рассказывает Александр Витязь, руководитель Центра Электронного Бизнеса ПриватБанка, – достаточно установить на него наш специальный виджет. Безусловно, посетители любого сайта будут рады подобному подарку”.

Получить код для вставки на сайт можно в виджете – “Хочешь раздавать ваучеры?” в разделе, посвященном Скайпу, на сайте ПриватБанка.

Подарочный ваучер Skype позволяет бесплатно звонить на городские и мобильные телефоны в течение 30 минут (звонки в страны, к которым применяются мировые тарифы, исключая плату за соединение). После активации ваучера, Skype-счет пользователя будет пополнен на 0,51 EUR. Все подробности акции можно найти на сайте Skype.privatbank.ua.

Получить 51 евроцент можно прямо здесь: