Philips представляет международный конкурс лучшей идеи

1
1 303 views

Компания Philips представляет международный проект сравнительного тестирования, в котором может принять участие каждый, обладающий креативным подходом и техникой Philips.

philips-best1

Многие потребители на личном опыте убедились в том, что изделия Philips превосходят аналогичные продукты по дизайну, производительности и использованию современных технологий. О этих преимуществах говорят эксперты, эта информация подкрепляется результатами исследований, проведенных компанией GFK, но главное признание – это выбор потребителя. Именно поэтому голландская компания призывает всех показать свои яркие и необычные идеи сравнения бытовой техники и электроники Philips с аналогами других производителей.

В рамках глобальной кампании «Philips. Безумовно!» проходит on-line конкурс «Покажи свою выигрышную идею!» с внушительным призовым фондом и возможностью стать суперзвездой Интернета! Главный приз получит автор самого оригинального решения по тестированию.

Для участия в конкурсе надо придумать идею и отправить ее на конкурс. Идеи можно присылать в текстовом виде, но для наглядности лучше подкреплять фото- или видео-файлами. Также принимаются рисунки. Идеи принимаются до 21 июня 2009 года. После чего авторитетное международное жюри определяет победителей конкурса «Покажи свою выигрышную идею!».

Главный приз конкурса – воплощение оригинальной идеи победителя профессиональной production-студией, с последующим продвижением материала в Интернет. Победитель станет настоящей Интернет-звездой.

Кроме того, автор лучшей идеи получит революционный телевизор Philips Cinema с форматом экрана 21:9 и домашний кинотеатр Philips с технологией Ambisound. Второе и третье место, а также идея с наибольшим количеством просмотров получат ценные поощрительные призы.

Кстати, проект поддерживается наиболее читаемыми украинскими блоггерами, многие из которых сами принимают участие в конкурсе, что подчеркивает резонанс конкурса в украинской Интернет-сети.