“Укртелеком” продолжает акцию по дешевым международным звонкам

1
2 555 views

Оператор “Укртелеком” продолжает до конца лета акцию «Общайся с миром!», по которой осуществляются дешевые звонки по IP-телефонии за границу. Специальный код доступа 8-10-9799позволяет абонентам – физическим и юридическим лицам – звонить за границу до 75% дешевле или разговаривать вчетверо дольше.

Так, 0,15 USD/мин. (около 1,15 грн.) стоят звонки на все номера России, США, Канады, Китая, Австралии, Израиля и на фиксированные номера Испании, Португалии, Италии и других стран Европы, а 0,25 USD/мин. (около 2 грн.) – звонки на номера стран СНГ (кроме России).

Кроме того, Укртелеком предлагает своим абонентам выгодные специальные тарифы и на звонки на фиксированные и мобильные номера в сотне стран мира.

Для того, чтобы воспользоваться акционными тарифами услуги автоматической международной телефонной связи, необходимо набрать на своем телефоне: 8-(гудок)-10-9799–код страны–код города/сети–номер абонента.

Тарификация звонков посекундная. Оплата в гривнах по курсу НБУ на момент предоставления услуги. Стоимость предоставленных услуг будет включена в счет за телекоммуникационные услуги.

Непонятно только, почему все операторы умудряются выставлять цены в гривнах, а “Укртелеком” так до сих пор и не научился.