datalux. ua – первый оптовый интернет- магазин

0
1 146 views

Компания DataLux объявляет об открытии своего полностью обновленного представительства в сети Интернет – www. datalux. ua.
Стремясь максимально удовлетворять потребности и запросы своих клиентов, DataLux постоянно совершенствует технологии IT- дистрибуции. Сегодня, компания представляет www. datalux. ua – первый оптовый интернет- магазин.
Директор DataLux Максим Бараш об идее создания web- сайта: «Среди наших дилеров много интернет- магазинов и мы задали себе вопрос: «Почему их клиенты могут пользоваться удобством и преимуществами выбора товаров на сайте, а сами интернет- магазины работают с нами по старинке и общаются с дилер- менеджерами по телефону и почте?». Таким образом, мы пришли к идее радикально изменить наш сайт и сделать его B2B интернет- магазином. Естественно, он предназначен не только для наших партнеров из числа интернет розницы, но для всех наших дилеров, которым, мы надеемся, новый инструмент не просто понравится, но сэкономит время и деньги».
Новый сайт отличается, прежде всего, своими дизайном и архитектурой, которые позволяют посетителям быстро находить актуальную информацию о продуктах и анализировать весь предлагаемый ассортимент товаров.
При разработке ресурса особое внимание было уделено интерактивному сервису оформления заказов online, который позволяет зарегистрированному пользователю формировать партию из различных товаров и, по окончании, следить за выполнением заказа. Кроме того, зарегистрированные партнеры смогут принимать участие в акциях и оперативно знакомиться со специальными предложениями.

Добро пожаловать на новый web- сайт оптовой торговли – www. datalux. ua!