life:) запускает «lifebox Шокер»

0
1 560 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске предложения «lifebox Шокер» – это 100 Мбайт мобильного интернета, 100 SMS, 100 MMS, а также неограниченные Игры, Кино и Музыка в одном пакете за 50 грн/мес.

«lifebox Шокер» – предложение для пользователей мобильных услуг и любителей мобильных развлечений, включающее 100 SMS и 100 MMS на любые направления по Украине, 100 Мбайт мобильного интернета и безлимитный доступ к порталам «Мобильный плейер» (огромная коллекция музыкальных треков высокого качества), «Империя игр» (около тысячи самых свежих игровых хитов) и «Кинопорт» (все новинки мира кино).

Предложение объединило в себе действительно лучшие дополнительные услуги от life:), которые являются наиболее популярными у пользователей. Отдельные заказы каждой из услуг в сумме стоят вдвое дороже, чем при пакетном заказе «lifebox Шокер».

Чтобы воспользоваться этим предложением и активировать 30-дневную подписку, абонент нужно только набрать *123*50# и нажать кнопку вызова. Также активировать предложение можно на WAP-странице  или на веб-сайте оператора.