Samsung представил в Украине новую линейку цифровых фотокамер

0
236 views

Новая линейка цифровых фотоаппаратов SAMSUNG была презентована крупным дилерам на семинаре, организованном компанией Юг Контракт, эксклюзивным дистрибьютором цифровых фотокамер SAMSUNG в Украине.

Представленные новинки включают широкий ряд камер от недорогих 2-мегапиксельных моделей до флагманских 5-мегамиксельных фотоаппаратов. Всего же продуктовый ряд цифровых фотоаппаратов SAMSUNG насчитывает сегодня 13 моделей.

Глава представительства SAMSUNG Techwin в России г-н Юн (Mr. Yoon Yong Joon), посетивший Киев специально для участия в этом событии отметил, что “Целью компании всегда было создание камер с высоким качеством, удобных в использовании и доступных по цене, чтобы они смогли занять достойное место на рынке фотокамер”.

Участники семинара высоко оценили новую суперкомпактную модель цифрового фотоаппарата Digimax U-CA401, ориентированную на стильную, преимущественно молодую аудиторию.

Эта камера впечатляет своей компактностью 97 x 60 мм и толщиной всего 15,4 мм и весом в 90 грамм. При этом она имеет хорошие технические характеристики, 4-х мегапиксельную цифровую матрицу и 4-х кратный цифровой зум. U-CA 401 позволит вести съемку с расстояний от 6 см.

Особую заинтересованность в преддверии самого “отпускного” месяца – августа – вызвала модель герметичного бокса Digimax AQUA PACK, который позволяет с цифровыми фотоаппаратами моделей Digimax V3 и Digimax V4 фотографировать под водой на глубине до 70 метров.

Samsung продолжает разработку новых многообещающих моделей, сочетающих характерный дизайн и уникальные концепции, отвечающие постоянно изменяющимся и растущим потребностям пользователей камер.

Справка:

Компания “ЮГ-Контракт” – крупнейший украинский дистрибутор фототехники, портативной электроники, носителей информации и презентационного оборудования, является эксклюзивным представителем SAMSUNG Techwin по цифровым фотокамерам. Юг Контракт имеет сеть представительств в 23-х крупных городах Украины и предлагает полный ассортимент продукции и сопутствующих товаров ведущих мировых производителей. “ЮГ-Контракт” оказывает консалтинговые услуги по организации бизнеса для партнеров, проводит рекламно-информационную поддержку, осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание фототехники и фотолабораторий.

Компания Samsung Techwin с момента своего основания в 1977 году выпустила множество камер, цифровых и аналоговых, чтобы в полной мере обеспечить потребности любого фотографа. Уже в 1987 году выпущен миллионный фотоаппарат; в 1989 году была разработана первая цифровая модель. Сегодня на предприятиях компании трудится более 5.5 тысяч сотрудников, а постоянно обновляющийся модельный ряд фотокамер насчитывает десятки современных цифровых и пленочных аппаратов, в том числе с объективами собственного производства.