ЖК-телевизор LG LH5000: тонкий и красивый

0
1 784 views

Компания LG Electronics на днях порадовала любителей качественного кино анонсом новой модели Full HD ЖК-телевизора LH5000 (разрешение 1920х1080 точек), который обладает не только стильным внешним видом, но и неплохим набором возможностей.
jk
Благодаря технологии TruMotion 200 Гц динамичные сцены на экране LH5000 отображаются естественно и четко. В отличие от других телевизоров, в которых для повышения резкости в промежутке между кадрами передается ряд интерполированных изображений, в новой модели LG более высокое качество изображения достигается за счет точного контроля в режиме сканирования задней подсветки.

Система Picture Wizard выводит непосредственно на экран руководство по точной настройке изображения для различных условий освещения и желаемой программы. Три запрограммированных режима AV «Кино», «Спорт» и «Игры», которые переключаются одной кнопкой на пульте управления, создают оптимальное качество изображения и звука. Функция 24p Real Cinema обеспечивает воспроизведение фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду.

Порт USB 2.0 и 4 разъема HDMI 1.3 позволяют подключать несколько источников изображения высокой четкости. Система Clear Voice II улучшает качество звучания человеческого голоса, помогая отчетливее различать его на шумовом фоне.

Примечательно, что модель LH5000 является одной из самых тонких на рынке. Четкие контуры корпуса и мерцающая подсветка кнопки питания придают телевизору особый облик, пишет 3dnews.ru.