«Простой life:)» – 35 коп./мин. навсегда

4
2 765 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о переходе тарифного плана «Простой life:)» на постоянную основу. Тариф 35 коп./мин. без ПЗС – это выбор абонентов, для которых важна экономия при необходимости звонить на номера разных операторов Украины.

Как экономить, если каждый день нужно звонить на номера разных операторов? Можно носить одновременно несколько телефонов или менять каждый раз SIM-карту. Однако тарифный план «Простой life:)» позволяет проще решить эту проблему. Ведь абоненты «Простого lifе:)» могут звонить по 35 коп./мин. на все номера по Украине и забыть про плату за соединение и какие-либо специальные условия по пополнению счета.

Благодаря единому тарифу на все звонки можно с легкостью планировать расходы на мобильную связь. При этом не нужно ограничивать себя звонками абонентам одной сети или запоминать несколько различных тарифов. Все очень просто – один телефон, одна SIM-карта и единый тариф 35 коп./мин. без ПЗС на все звонки по Украине!

Кроме того, до 30 июня абоненты «Простого lifе:)» могут подключиться к акции «Бонус за входящие» и получать 25 гривен бонусов за каждый 50 минут входящих звонков.