Тарифный план «Простой life:)» введен на постоянной основе

4
2 261 views

Оператор мобильной связи life:) объявил о переходе тарифного плана «Простой life:)» на постоянную основу. Об этом сообщает Pre-Paid со ссылкой на пресс-службу оператора.
В компании считают, что тарифный план «Простой life:)» позволяет проблему єкономии на мобильной связи, поскольку абоненты «Простого lifе:)» могут звонить по 35 коп./мин. на все номера по Украине и без платі за соединение и какие-либо специальные условия по пополнению счета.
Благодаря единому тарифу на все звонки можно с легкостью планировать расходы на мобильную связь. При этом не нужно ограничивать себя звонками абонентам одной сети или запоминать несколько различных тарифов. Все очень просто – один телефон, одна SIM-карта и единый тариф 35 коп./мин. без ПЗС на все звонки по Украине.
Кроме того, до 30.06.2009 абоненты «Простого lifе:)» могут подключиться к акции «Бонус за входящие» и получать 25 гривен бонусов за каждый 50 минут входящих звонков.
Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 11,5 миллионов абонентов (по состоянию на первый квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 93,9% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 171 стране благодаря 429 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 66,2% базовых станций в сети оператора обеспечивают работу EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.