Еще один нетбук для новичков

0
1 358 views

Недавно на японском рынке появился довольно необычный новый бренд Sotec от местной компании Onkyo. Новый нетбук имеет во многом уникален. Во-первых, он оснащен SSD диском емкостью 32 ГБ, что является достаточно большим объемом для хранения файлов по сравнению с другими подобными нетбуками с SSD-накопителями. В модели DC204A3 также имеется процессор 1,6 GHz Intel Atom N270 от Intel, чипсет графики 945GSE, 1GB оперативной памяти и 10,1- дюймовый дисплей со стандартным разрешением 1024 х 600.sotec-netbook-1

В остальном же новый нетбук довольно стандартный. Он работает под управлением Windows XP Home SP3, имеет несколько разъемов USB 2.0, аудио вход/выход и порты, но отличается сверхтонким дизайном. Странно, но производитель Sotec решил оснастить девайс разъемами VGA и Ethernet, что подразумевает использование в качестве внешнего дисплея лишь монитора с подключением через USB. Само собой разумеется, что подключение Wi-Fi также не чуждо новинке.

Ожидается, что поставки в торговые сети начнутся по всей Японии уже в самое ближайшее время по цене около $530, но неизвестно, когда он появится в других странах, включая США.