Анонсирована веб-камера LifeCam VX-2000 от Microsoft

0
1 054 views

Рабочий стол  любого современного юзера кроме основных девайсов заполнен еще и различными устройствами, без которых порой просто не обойтись. И их количество постоянно увеличивается.

lifecam

Как минимум появляется веб-камера, предоставляющая пользователю совершенно иной вид связи, нежели просто передача голоса.

Софтверный гигант Microsoft выпустил еще одну веб-камеру из своей удачной серии VX, которая получила название LifeCam VX-2000. Новинка достаточно проста в использовании и привлекает внимание своим изящным черным корпусом. Достаточно подключиться к порту USB, дождаться установки программного обеспечения и через несколько минут уже можно начать общение с друзьями. Гаджет позволяет передавать изображение с VGA-разрешением и снимать в режиме фото с разрешением 1,3 Мп. Разумеется, имеется поддержка функций службы Windows Live. В устройстве присутствует встроенный микрофон, а также возможность трехкратного цифрового увеличения изображения. Крепление камеры позволит установить ее практически на любой ЖК-монитор не говоря уже о дисплейном блоке ноутбука.

В июне LifeCam VX-2000 можно будет приобрести по цене $29,95, пишет 3dnews.ru.