life:) дает студентам «Прыжок в жизнь:)»

2
1 031 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске программы для студентов-старшекурсников «Прыжок в жизнь:)». Участники программы приобретут теоретические знания и практический опыт работы в одной из лучших компаний Украины и получат шанс начать карьеру.

life:) предлагает целеустремленным, успешным в учебе студентам-старшекурсникам и выпускникам киевских вузов возможность узнать больше о внутренней работе оператора. Молодая, динамичная и растущая компания сможет оценить вклад участников, которые, в свою очередь, получат возможность в полной мере реализовать свой потенциал в бизнесе, формирующем будущее Украины.

Во время программы участники приобретут не только теоретические знания, но и существенный опыт практической работы в структурных подразделениях третьего по величине национального GSM-оператора Украины.

В течение всего времени прохождения программы каждому участнику будет помогать персональный куратор из числа сотрудников компании «Астелит». В завершение программы состоится оценка профессиональной успешности участника (защита проекта) и вручение сертификатов участия. На протяжении программы компания будет предоставлять участникам стипендию.

Прием заявок на участие в программе и отбор состоятся с 12 мая по 5 июня 2009 года. Для того чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить анкету-заявку на сайте и подать ее вместе с резюме.

Программа «Прыжок в жизнь:)» – это возможность сделать серьезный шаг вперед в своей профессии, развить навыки работы в реальной бизнес-среде и присоединиться к успешной и динамичной международной компании. Для компании «Астелит» – это возможность активно повлиять на будущее Украины, поддержав уже сегодня молодых, амбициозных, талантливых профессионалов, которые завтра будут вести эту страну вперед.

Пока проект является пилотным, поэтому он распространяется только на студентов киевских вузов. Следующий этап программы будет охватывать университеты со всей Украины.