Летний «Супер МТС» – бесплатные SMS и разговоры с 2 абонентами других операторов

2
4 999 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина вводит в действие летние тарифі «Супер МТС», «Супер МТС+SMS», «Супер МТС Все Сети» с услугой «Два Нуля» и бесплатными 100 SMS.

Таким образом, с 15 мая по 31 августа 2009 г. новые и существующие абоненты МТС Предоплата, которые подключатся на летние тарифы «Супер МТС», «Супер МТС+SMS», «Супер МТС Все Сети» с услугой «Два Нуля», получат бесплатные разговоры без ПЗС в сети МТС, 5 минут бесплатного общения в день с двумя абонентами других операторов мобильной связи Украины без необходимости регулярно пополнять счет, а также 100 бесплатных SMS на один месяц для общения и информирования о смене номера1.

Услуга «Два Нуля» автоматически активируется при подключении на новые тарифы и позволяет звонить на два выбранных номера абонентов других операторов по специальному тарифу – 0 грн. за первые 5 минут общения в день. При этом плата за соединение отсутствует как при использовании пяти бесплатных минут, так и после их исчерпания. Ежедневная плата за пользование услугой «Два Нуля» составляет 99 копеек и взимается только в день совершения звонка на один из выбранных номеров. Стоимость установки и изменения одного номера составляет 10 грн.

Новым абонентам, которые подключились в период действия предложения на один из тарифов линейки «Супер МТС», предоставляется 100 бесплатных SMS для информирования о смене номера, а также для общения с абонентами любых операторов мобильной связи. Бонусные SMS единоразово начисляются абоненту после первого звонка и первого пополнения счета от 25 гривен и действуют 30 дней с момента начисления.