МТС улучшает «Перевод денег» для абонентов «Супер МТС»

1
3 116 views

С мая 2009 года в сети МТС-Украина для абонентов тарифа «Супер МТС» изменяются условия предоставления услуги «Перевод денег», которая призвана помочь абонентам оператора всегда оставаться на связи с близкими и друзьями. Теперь минимальная сумма, которую любой абонент, пользующийся тарифом «Супер МТС» может перевести со своего счета и пополнить баланс другого абонента МТС Предоплата, JEANS или Экотел, составляет 1 грн. При этом максимальная сумма перевода – 5 грн.

Стоимость проведения одной операции по переводу средств для абонентов тарифного пакета «Супер МТС» составляет 1 грн., во всех остальных тарифных пакетах – 50 коп.

Новые условия действия услуги «Перевод денег» в сети МТС-Украина вступают в силу на постоянной основе. Для абонентов, которые находятся в роуминге, услуга доступна только для приема средств.

Напомним, что сервис был запущен в июле 2006 года в рамках программы «UMC Innovations». О его популярности говорит статистика: ежедневно «Переводом средств» пользуются около 60 % абонентов предоплаченных услуг МТС-Украина. При этом ежемесячно более 2 млн абонентов пользуются услугой, в среднем один абонент проводит около двух операций перевода средств в месяц.

Для того чтобы воспользоваться услугой «Перевод денег», минимальная сумма остатка на счету абонента-инициатора после осуществления перевода должна составлять не менее 5 грн., а абонент, который принимает перевод, может принять не более трех запросов в сутки.