У HiTech.Expert – 500 подписчиков новостей

0
542 views

30 июня был зарегистрирован 500-й подписчик новостей рынка телекоммуникационных и информационных технологий проекта HiTech.Expert. Им стал Игорь Никифоров, менеджер компании “Укрвинком”, занимающейся производством украинских IP-телефонов, с чем мы его искренно поздравляем.

Интернет-проект HiTech.Expert был создан менее года назад для освещения ситуации на украинском и мировом рынке высоких технологий (hi-tech). Каждый день на сайте размещаются самые оперативные новости и самая объективная аналитика рынка hi-tech по темам: мобильность, телекоммуникации, электроника, информационные технологии, телевидение, наука. Широко освещаются тематические форумы, выставки, семинары, конференции.

Мы сотрудничаем как с крупными украинскими и зарубежными корпорациями, так и с небольшими компаниями и новичками на рынке hi-tech. Наши партнеры: Intel, IBM, Sun, Microsoft, Samsung, Siemens, Cisco, Nokia, Daewoo, Acer, Abbyy, Укртелеком, Utel, UMC, Київстар, Голден Телеком, S&T Soft-Tronik, Банкомсвязь, Квазар-Микро, Версия, МКС, Инком, Укрвинком, АМИ и другие компании.

Ежедневно осуществляется рассылка свежих новостей по целевой аудитории. Чтобы быть в курсе всех событий, Вы тоже можете подписаться на hi-tech новости. Это сделать очень просто – достаточно ввести свой e-mail в форме на главной странице.

Кроме того, мы занимаемся информационной поддержкой новых проектов. Обратитесь к нам – мы подготовим профессиональный пресс-релиз, разошлём его нашим подписчикам и предложим всеукраинским и региональным СМИ.

Наш новый проект – создание крупнейшего в Украине информационного интернет-ресурса по ИТ-решениям для предприятий. Если Ваша компания разрабатывает или внедряет ERP, CRM, другие информационные системы для оптимизации бизнеса – мы будем рады сотрудничать с вами на взаимовыгодных условиях. Ваш продукт узнают все наши подписчики, посетители, партнеры и все средства массовой информации.

Мы рады общению с Вами в любую погоду и в любое время суток!

Герман Богапов, руководитель проекта