Verbatim представил 4 лазерные мыши “на все случаи жизни”

0
1 744 views

Компания Verbatim, ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров, представляет четыре новые модели лазерных компьютерных мышек. Это беспроводная лазерная мышь для ноутбуков, беспроводная лазерная мышь для ноутбуков с поддержкой Bluetooth, беспроводная лазерная мышь с док-станцией и лазерная мышь для настольного компьютера. Любая из этих моделей гарантирует точный контроль, эргономичность дизайна, возможность настройки и комфортное использование не только дома, но и в дороге.

verbatim_bluetoothlasernotebookmouse

Беспроводная лазерная мышь для ноутбука.

Эта модель идеально подходит для использования как дома, так и в поездках. На время транспортировки USB-ресивер удобно помещается в нижней части мыши, что предотвращает риск его потери. Как и все новые мыши Verbatim, для максимального соответствия вкусам владельца эта модель предлагает на выбор три варианта скорости перемещения – вплоть до 1600dpi, а также три программируемые кнопки для возможности выполнения частых операций одним кликом. В зависимости от того, нужна ли вам точность «до пикселя» при обработке фотографий в графическом редакторе или молниеносные маневры в играх, очень просто можно выбрать оптимальную настройку чувствительности курсора из вариантов 800, 1200 и 1600dpi. Для этого необходимо вставить батарейки, и когда на мыши загорится кнопка DPI, выбрать нужный вариант:

* кнопка светится ярко: 1600dpi
* приглушенное свечение: 1200dpi
* кнопка не подсвечивается: 800dpi

Беспроводная лазерная мышь для ноутбуков с поддержкой Bluetooth.

BluetoothLaserNotebookMouseРаботающая по беспроводному протоколу Bluetooth эта модель лазерной мыши разработана специально для ноутбуков и портативных компьютеров серии MacBook. Использование беспроводной технологии Bluetooth делает эту модель идеальной для мобильных применений. После несложной установки соединения по Bluetooth с ПК или ноутбуком можно редактировать изображения с точностью «до пикселя» или летать как пуля в компьютерных играх. Эта мышь предлагает различные настройки чувствительности курсора, выбираемые одним нажатием кнопки.

Беспроводная лазерная мышь с док-станцией

Эта лазерная мышь с док-станцией использует суперсовременную технологию, обеспечивающую прецизионный контроль над перемещениями мыши благодаря лазерному сенсору с высоким разрешением. К мыши прилагается док-станция, подзаряжающая аккумуляторы мыши и обеспечивающая полную зарядку к началу работы, а также экономию на покупке батареек. Комплект готов к работе сразу после присоединения к USB-порту. Благодаря эргономичному дизайну и лазерному сенсору с высоким разрешением вы получаете точный контроль перемещений курсора в любом приложении.

Лазерная мышь для настольного компьютера

Исключительный комфорт и удобство использования – вот что ставилось во главу угла при разработке этой мыши. Приятная на ощупь текстурированная поверхность и три программируемые кнопки, которые можно настроить для выполнения типовых действий одним кликом. Колесико прокрутки также можно использовать в качестве кнопки, еще две кнопки расположены на боковой части мыши. А все, что нужно для изменения скорости перемещения курсора в соответствии с задачами владельца – лишь одно касание!

В комплект поставки всех мышей входит CD-диск с программным обеспечением и руководство по быстрому подключению.