Firefox 3.5 Beta 4 можно загружать

0
1 399 views

Выпущена четвертая бета-версия браузера Firefox 3.5 (ранее эта версия была известна как 3.1). Главное новшество – режим работы Private Browsing, в котором браузер не сохраняет никаких данных об онлайн-активности пользователя.

firefox2

В этом режиме на компьютере не остается никаких следов серфинга, кроме загруженных файлов и закладок, добавленных пользователем. Команда Private Browsing, предназначенная для включения этого режима, добавлена в меню Tools. Перед началом безопасной сессии Firefox предлагает сохранить и закрыть все открытые окна и вкладки. Для завершения работы в этом режиме достаточно снова выбрать команду Private Browsing.

Кроме безопасного режима работы, в четвертой бета-версии Firefox 3.5 представлены и другие интересные нововведения, среди которых можно выделить поддержку некоторых элементов HTML 5 ( video и audio), а также свойств CSS 2.1 и 3, включение нового движка TraceMonkey JavaScript по умолчанию, новые средства для быстрого удаления истории, улучшенную визуализацию страниц, поддержку JSON.

Протестировать новую версию могут пользователи Windows, Max OS X и Linux, пишет 3dnews.ru.