life:) начал продажи ноутбуков Fujitsu Siemens по дешевке с мобильным Интернетом

0
2 781 views

BUSINESS life совместно с центрами оптовой торговли МЕТРО объявляет о начале акции для сегмента малого и среднего бизнеса. В продажу поступают ноутбуки со встроенным мобильным модемом и стартовыми пакетами «Корпоративный свободный life:)».

BUSINESS life предлагает украинским представителям малого и среднего бизнеса индивидуальные мобильные решения, адаптированные для нужд именно их предприятия. С 21 апреля 2009 года в сети центров оптовой торговли МЕТРО поступает в продажу мощный ноутбук FUJITSU SIEMENS Esprimo M9400 со стартовым пакетом «Корпоративный свободный life:)». Ноутбук оборудован двухъядерным процессором Intel Pentium T2390 1,8 ГГц, жестким диском 160 Гбайт и дисплеем 14,1 дюйма.

В акционное предложение, помимо ноутбука и стартового пакета «Корпоративный свободный life:)», входит также 1 Гбайт интернет-трафика на 12 месяцев. Встроенная в GPRS/3G модем SIM-карта life:) обеспечит доступ к интернету везде, где есть покрытие life:).

Для помощи покупателям в течение месяца в 23 торговых центрах МЕТРО в Украине будут работать консультанты от BUSINESS life. Стоимость ноутбука с мобильным Интернетом от life:) составит 4999 грн., что значительно дешевле, чем цены на ноутбуки подобной конфигурации в свободной торговле.