ДЖИНС проводит SMS-акцию в честь первого миллиона абонентов

0
277 views

Виртуальный оператор ДЖИНС, к которому присоединилось более миллиона абонентов, в честь этого знаменательного события с 15 июня по 5 июля проводит SMS-акцию “ДЖИНС-Миллион”.

Абоненты ДЖИНС ежедневно сами выбирают и выигрывают подарки, среди которых: 21 путевка на двоих в Марокко, Турцию, Крым, Хорватию, Египет; 100 телефонов Siemens MC60; 210 стартовых пакетов ДЖИНС, 420 оригинальных футболок ДЖИНС. Это первая акция для абонентов ДЖИНС с таким большим количеством призов.

За 9 дней акции 187 абонентов ДЖИНС выиграли свои подарки, однако большинство подарков ждут своих победителей. До окончания акции осталось 12 дней, за это время ДЖИНСовики смогут стать обладателями 50 телефонов Siemens MC60, 100 стартовых пакетов ДЖИНС, 200 футболок и 10 путешествий.

Чтобы зарегистрироваться для участия в акции, людям с ДЖИНСом достаточно отправить пустое SMS-сообщение на номер 1000000. Ежедневно на протяжении акции каждому из участников будет доставляться SMS-сообщение со списком подарков, которые можно получить в течение текущего дня. Каждому типу подарка соответствует номер, отправив который в ответном SMS-сообщении на номер 1000000, участник акции получает возможность стать счастливым обладателем желанного путешествия, телефона, стартового пакета или футболки.

Ежедневно участник акции может получить сразу несколько подарков, если в течение дня он отправлял сообщения с разными номерами. Сообщение о победе счастливчики получат на следующий день по SMS прямо на свой мобильный телефон.

“Разнообразные игры и викторины на базе SMS-сервиса пользуются большой популярностью во всем мире, в основном среди молодежи. Именно такие люди — молодые, активные, увлекающиеся — являются основой ДЖИНС-сообщества, число которого уже превысило один миллион человек. Первый миллион — яркое доказательство, что ДЖИНС – это всерьез и надолго! Мы верим, что акция “ДЖИНС-Миллион” понравится нашим абонентам благодаря большому количеству хороших подарков”, — сказала Наталья Гаврик, менеджер ДЖИНСа.