Проверь на крепость свои яйца вместе с МТС

0
1 245 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет праздничную акцию «Пасхальные бои» на WAP-портале, участвуя в которой абоненты могут посоревноваться в битье пасхальных яиц и получить подарки к празднику.

Зайдя на WAP-портал в раздел «Пасхальные бои», абоненты смогут играть в традиционную пасхальную игру, соревнуясь в битье пасхальных яиц. По условиям акции, выигрывает тот абонент, чье пасхальное яйцо не разбилось. Абоненты могут играть с компьютером или выбрать себе в соперники другого абонента. Цель игры – разбить как можно больше яиц. За каждое разбитое пасхальное яйцо противника участник получает 1 балл в рейтинге WAP-портала. Участник, занявший первое место рейтинга, объявляется победителем и получает главный приз игры.

Победитель получит главный подарок – флеш-карту на 4 гигабайта «Transcend JetFlash V95 4GB». Участник, потерпевший наибольшее количество поражений, получает утешительный подарок – флеш-карту «LG 1 GB Slide Chocolate» на 1 гигабайт.

В начале игры всем участникам дается три виртуальных бесплатных пасхальных яйца. Покупка каждого последующего яйца осуществляется с помощью платного клика на портале стоимостью 1 грн. Участник также может купить сразу пять яиц за 3 грн. (НДС, без ПФ). Стоимость бонусных 10 пасхальных яиц для боев – 5 грн. с НДС, без ПФ.

В праздничном разделе «Пасха» абоненты могут поздравить друзей и близких, отправив им бесплатную мобильную открытку и личное поздравление. Также в разделе абоненты могут загрузить бесплатный пасхальный контент: тоны для SMS и звонка, картинки, музыку, видео, игры и узнать интересные рецепты куличей и пасок.