“Укртелеком” предлагает безлимитный интернет за 1 грн.

1
5 167 views

С 15 апреля до 31 мая 2009 года оператор “Укртелеком” проводит акцию “Стартуй в Интернет быстро”, по которой можно пользовать любым пакетом “Ого!” всего за 1 грн. в течение первого месяца без договора.

Кучи стартовый пакет «ОГО!START» в сетях магазинов бытовой и компьютерной техники (партнеров ОАО «Укртелеком») или в сервисных центрах Укртелекома, подключись к «ОГО!» без письменного договора и пользуйся услугой за 1 грн. на протяжении первых 30 дней с даты активации по любому из тарифных планов.

На протяжении 30 дней после окончания действия акционного тарифа можно один раз бесплатно перейти на тарифный план с меньшей абонплатой.

Напомним, в “Ого!” линейка безлимитных тарифных планов от 60 до 250 грн. в месяц в зависимости от скорости соединения. Для тарифных планов «ОГО! 1+» – «ОГО! 8+» в счет абонентной платы предоставляется один почтовый ящик размером 1 Гбайт в системе Укрпост. Для тарифных планов «ОГО! 2+» – «ОГО! 8+» в счет абонентной платы предоставляется услуга антивирусной защиты «ОГО!Антивірус».

Участниками акции становятся абоненты ОАО «Укртелеком» как физические, так и юридические лица, которые в период проведения акции приобрели стартовый пакет «ОГО!
START», в том числе в составе пакета «life:)on-line».