ASUS расширяет сервисную сеть в Украине

0
2 440 views

Представительство компании ASUS в Украине сообщает о расширении своей сервисной сети и объявляет о присвоении компании «Крок-ТТЦ» статуса авторизированного сервисного партнера (АСП) по ноутбукам, Eee PC, КПК, мобильным телефонам и навигаторам.

«Крок-ТТЦ» – компания, имеющая наибольшее количество собственных сервисных центров в г. Киеве и работающая в партнерстве с более чем 100 сервисными центрами и 300 пунктами приема продукции на всей территории Украины. «Крок-ТТЦ» станет вторым АСП ASUS в Украине по указанным категориям продукции.

Сергей Заец, представитель ASUS по сервису в Украине, по поводу расширения сервисной сети отметил следующее: «Все ноутбуки ASUS обеспечиваются 2-летней всемирной гарантией, поэтому пользователи продукции ASUS могут воспользоваться сервисом в любой точке мира, где существует авторизованный сервисный центр, и получить квалифицированную консультацию и поддержку. С другой стороны, мы не только предлагаем полное международное обслуживание, но и стремимся обеспечить мировой уровень обслуживания ASUS во всех уголках нашей страны. Именно с этой целью наша компания расширяет и совершенствует свою сервисную сеть в Украине».

Олег Бильский, директор по развитию бизнеса «Крок-ТТЦ», так прокомментировал начало сотрудничества с ASUS: «Наша компания развивает концепцию работы с региональной сетью сервисных партнеров по пути высококвалифицированного ремонта на центральной сервисной площадке, сертифицированной согласно стандарту ISO-9001. Мы располагаем развитой региональной сетью, охватывающей все регионы Украины. Инфраструктура нашей сервисной сети дает возможность конечному пользователю обратиться к ближайшему партнеру, независимо от того, где приобреталась продукция, и при этом получить гарантированное качество услуг. Мы намерены предоставить пользователям продукции ASUS в Украине уровень обслуживания, отвечающий высочайший стандартам качества компании ASUS».

Расширение сервисной сети ASUS в Украине обусловлено стремлением компании к постоянному улучшению доступности и качества предоставляемых услуг. На сегодняшний день сервисная сеть ASUS насчитывает свыше 60 партнеров и пунктов приема продукции по всей Украине, из которых 43 компании имеют статус сервисных центров ASUS по ноутбукам, EeePC, КПК, мобильным телефонам и навигаторам, и 18 – по мониторам и ПК (DHS, DT, Eee Box, Eee Top).

В 2009 году новыми сервисными партнерами ASUS уже стали 9 компаний из Винницы, Житомира, Керчи, Кривого Рога, Луцка, Полтавы, Северодонецка, Сумм и Харькова. В представительстве ASUS функционирует Служба контроля качества, специалисты которой ответят на любые вопросы, касающиеся качества сервисного обслуживания продукции ASUS в Украине.