LG GM200 – музыкальный мобильник с Dolby Mobile

36
10 369 views

LG Electronics заявляет о выходе на украинский рынок своего нового музыкального телефона GM200, ориентированного на меломанов и любителей радио. Это ещё одно мобильное устройство LG, в котором применена технология Dolby Mobile. Встроенная FM-антенна и низкочастотный стереодинамик позволяет слушать радио, не прибегая к наушникам и без потери качества.

lg gm200

Встроенный стереодинамик обеспечивает отличное звучание, сравнимое с качеством звука домашнего кинотеатра. Вы сможете не только сами наслаждаться любимой мелодией, но и поделиться ею с окружающими через высококачественные стереодинамики телефона. Улучшенное качество звука приятно удивит ваших друзей.

Ещё одно преимущество новинки – автоматическое регулирование громкости звука в зависимости от внешнего шумового фона. Если раньше пользователю требовалось вручную усиливать звук, когда он находился в метро, в автомобиле или на шумной улице, а потом снова понижать громкость, когда он переходил в более тихую звуковую среду, то теперь шумовой датчик, определяющий уровень внешнего шума, позволяет устройству автоматически настроить оптимальную громкость. Кроме того, теперь нет необходимости уменьшать громкость музыки, чтобы не пропустить входящий звонок – телефон сделает это за вас.

В LG GM200 предусмотрена возможность записи и редактирования радиопрограмм – вы можете записать песню, которая понравилась вам на радио, а потом еще и еще прослушивать её в своём телефоне, – записи новых мелодий, а также радиобудильник.

Слушать музыку и радиопрограммы в GM200 можно также через гарнитуру Bluetooth 2.1. Телефон оснащён 2-мегапиксельной камерой.

Телефон GM200 имеет привлекательный классический дизайн c яркими цветовыми акцентами на передней и задней панелях, а встроенный динамик выполняет ещё и дизайнерскую функцию. Заслуживает внимания простота и эргономичность устройства (телефон удобно ложится в руку и оснащён удобной клавиатурой). Новинка доступна в чёрном и золотистом цветовых вариантах.

На украинском рынке устройство появится в начале мая по ориентировочной розничной цене 1190 грн

Технические характеристики

Модель
GM200
Протокол
EGPRS
Размеры
106 x 48 x 14,7 мм
Дисплей
2,0” QCIF 262K TFT
Камера
2.0 Мпикс
Память
30 Мб
microSD
Видео
Декодирование MPEG4 / H.263

Запись MPEG4 QCIF 15 кадр/с
Enc./ QVGA 15кадр/с

Аудио (воспроизведение)
MP3,AAC,AAC+,eAAC+/WB-AMR
Батарея
950 мАч
Подсоединение
USB 2.0 Full Speed
Bluetooth 2.1 w/ A2DP

Встроенная антенна FM
WAP2.0, JAVA 2.0
Встроенный стереодинамик 3.5Φ