Гаджет для iPhone или iPod

0
1 080 views

Проект «E-Pod» от дизайнера Eun Seok Huh действительно способен выполнять три функции сразу. Он будет подзаряжать телефон или плеер, играя музыку или показывая вам кино.

e-pod

Но уже не на маленьком дисплее, который у него есть. Помимо громкоговорителя и зарядного устройства, этот гаджет содержит еще и проектор. Так что, все, что от вас потребуется – вставить какой-нибудь из этих i-гаджетов в устройство, выбрать то, что вы хотите, и получать удовольствие.

Конечно, наиболее привлекательным новшеством здесь является проектор, потому что доселе ни о чем подобном мы даже и мечтать не могли. Пусть пока нет никакой информации о размерах картинки, качестве изображения, но само присутствие проектора не может не радовать. Будут ли многие им пользоваться, или остановятся на колонках и зарядке – пока предсказать сложно. В конце концов, у нас есть и телевизор, и компьютер, зачем же смотреть фильмы или листать фотографии с помощью этого устройства? Но как вариант, идея, конечно, неплохая. Осталось воплотить ее в жизнь, а там уже следить, как активно пользователи приобретают такой продукт. Как бы то ни было, гаджет смотрится в таком зарядном устройстве симпатично, а это тоже важная деталь, пишет novate.ru.