«Родные номера» – бесплатные звонки в сети «Киевстар»

2
5 197 views

Компания «Киевстар» предлагает абонентам предоплаченной и контрактной формы обслуживания подключить услугу «Родные номера» и еще больше общаться со своими родными и близкими по 0 грн. за минуту на любые 2 номера внутри сети оператора. Подключение каждого номера стоит 5 грн. Услуга действительна для абонентов всех форм подключения тарифного плана «Классический» и действует до 28.02.2010 года.

Для абонентов предоплаченной формы обслуживания «Киевстар» специальный тариф 0 грн./мин. на номера услуги «Родные номера» действует в пределах первых 20 минут звонка, после чего стоимость звонкая будет составлять 0,10 грн./мин. Плата за соединение составляет 0,35 грн.

Для контрактных абонентов «Киевстар» специальный тариф 0 грн./мин. на избранные номера услуги действует в пределах первых 120 минут в сутки. Начиная с 121 минуты стоимость звонка будет составлять 0,10 грн./мин. Ежемесячная абонплата для абонентов контрактной формы обслуживания за пользование услугой «Родные номера» составляет 20 грн. Тарифы приведены с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд.

В случае заказа услуги «Родные номера» абоненты, которые не обслуживаются на условиях тарифного плана «Классический», будут автоматически на него переведены. Бесплатно заказать услугу «Родные номера» можно по номеру 477*1, а также с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар» до 31 мая 2009 года включительно.