Коммуникатор Mio Explora K70 GPS

0
1 260 views

В ходе онлайн-брифинга, который проходил в рамках виртуальной выставки “Mio Virtual Roadshow”, компания Mio представила новый коммуникатор Explora K70 GPS.
mioex
В новом аппарате имеется полный набор навигационных, коммуникационных и мультимедийных функций специально для тех юзеров, которым нужна многофункциональность в одном устройстве.

Особенности модели:

* GPS-навигация: приемник GPS/AGPS может быть использован вместе с навигационным ПО для отображения и прокладки пошагового маршрута или для того, чтобы делать фотографии с геометками;
* телефон может работать в четырех диапазонах GSM, широкополосных сетях стандарта 3.5G, имеет Wi-Fi-адаптер и поддерживает Bluetooth;
* мультимедийные функции: 3-мегапиксельная камера, программа просмотра фотографий и плеер;
* Аппарат работает на базе Windows Mobile 6.1 и оснащен набором программ Office Mobile, подходящим для работы с документами, электронной почтой, мультимедийными приложениями.

Среди других спецификаций устройства хотелось бы отметить процессор Qualcomm MSM7201A (528 МГц), емкий аккумулятор (1000 мАч), 3,5-дюймовый WQVGA-дисплей.(400×240 точек), слот для карт памяти MicroSD.

График выхода и спецификации продукта могут варьироваться в зависимости от региона, пишет 3dnews.ru.