“Навлюкс” – карты Украины для GPS-навигаторов Garmin

0
2 292 views

Вышла новая версия карты Украины «Навлюкс» для GPS-навигаторов Garmin. В новом релизе появился адресный поиск и информация о ПДД в таких населенных пунктах, как Львов, Брюховичи, Винники, Зимна Вода, Лапаивка, Рудне – все относятся к Львовской обл. Детализированные карты Киева и Харькова были существенно доработаны.

Так, по Киеву была добавлена информация о более 50 тыс. заведений с телефонами и веб-адресами. Также в базу данных были занесены пешеходные и лесные дороги в парках и лесной зоне, реорганизована типизация застройки.

Обновление получили и детализированные карты пяти населенных пунктов: Боярка, Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель. Расширена дорожная сеть, дополнена база точек интереса, уточнена и расширена адресная информация. Частично добавлены контуры домов и топографические данные. Исправлены имевшие место неточности.

Сеть дорог Черниговской, Черкасской и Харьковской областей существенно расширена дорогами без покрытия. Добавлена 2281 точка интереса на трассах междугороднего значения.

Нанесена информация о природном покрытии земли (леса, пески, болота и т.д.), топографических точках интереса (горные вершины, урочища и т.д.), квартальной застройке в городах областного и высшего подчинения. Добавлены границы административных районов.

Итого, на сегодняшний день адресный поиск охватывает 47 населенных пунктов в 13 областях Украины.

Для пользователей лицензионной версии карты обновление бесплатно.