Peoplenet представил новые тарифные планы на мобильный 3G-интернет

5
5 366 views

Peoplenet, исследовав различные предпочтения и потребности отечественных потребителей интернет-услуг, разработал и внедрил новые оптимальные тарифные модели, способные удовлетворить запросы широкого круга клиентов и предоставляющие свободу выбора подходящего тарифного плана со значительной экономией на приобретении оборудования оператора.

Тарифный план Легкий старт предназначен для пользователей, которым Интернет необходим редко, к примеру, для того, чтобы проверить почту или изредка пообщаться с друзьями. Так же он будет интересен для тех, кто только начинает пользоваться услугами доступа в Интернет. Он предусматривает 45 грн./700 МБ в месяц.

Тарифный план Экономный  – 95 грн./2 ГБ, Оптимальный – 145 грн./5 ГБ, Выгодный – 195 грн./10 ГБ и Безлимитный – 395 грн.

Подключиться к новым тарифным планам можно в центрах обслуживания клиентов, в отделе по работе с юридическими лицами Peoplenet, в отделениях ПриватБанка, а также в дилерских точках продаж.

«Peoplenet при разработке и внедрении своих предложений ориентируется на желания и возможности своих клиентов, предоставляя им больше возможностей при выборе необходимой услуги за счет расширения ассортимента сервисов для того, чтобы связь нового поколения была более доступной и удобной для широкого круга пользователей с самыми разными запросами и предпочтениями». — отметил и.о. генерального директора Peoplenet Олег Большешапов.