«Частный Предприниматель» – новый план на основе “Супер МТС Все сети”

0
2 039 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина вводитв действие новое акционное предложение «Частный Предприниматель» на основе предоплатной формы обслуживания для бизнес-абонентов компании. Новое акционное предложение, основанное на тарифах1 «Супер МТС Все Сети» и «Супер МТС + SMS», доступно для подключения с 15 марта по 15 мая 2009 года для частных предпринимателей.

Преимущества пакета «Частный Предприниматель»: предложение для бизнеса без контрактных обязательств и абонплаты, бесплатные звонки внутри сети МТС, комплект из трех SIM-карт с тремя последовательными телефонными номерами, отсутствие платы за соединение внутри сети, звонки по Украине по 50 коп. /мин. в тарифе «Супер МТС Все Сети».

В рамках пакета «Частный Предприниматель» действует услуга «Супер», которая автоматически активируется при пополнении счета единым платежом на сумму 25 грн. и более. Услуга активируется на протяжении двух суток с момента пополнения счета и действует на продолжении 25 суток.

Акционное предложение состоит из комплекта с тремя стартовыми пакетами мобильной связи МТС. Стоимость комплекта составляет 50 грн., 15 грн. из которых распределяются по 5 грн. на счет каждого номера пакета «Частный Предприниматель».

Новое предложение доступно для подключения только в фирменных магазинах МТС при условии предоставления документа, удостоверяющего статус частного предпринимателя (свидетельство о регистрации).