«Первый шаг к GOOD’OK» – новая возможность сервиса от МТС-Украина

0
3 616 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), представляет «Первый шаг к GOOD’OK» – новую возможность сервиса, с помощью которой абоненты компании могут бесплатно использовать услугу, чтобы оценить ее преимущества и возможности.

Заказывая любую первую мелодию из специального раздела «Первый шаг к GOOD’OK» на портале услуги, а также на голосовом портале 700, абонент сможет бесплатно  подключить услугу «GOOD’OK» и бесплатно пользоваться этой мелодией в течение 30 дней.

Для того, чтобы воспользоваться новой возможностью «Первый шаг к GOOD’OK», абоненту необходимо позвонить на номер 700 или зайти на web-сайт услуги «GOOD’OK» по адресу http://GOODOK.mts.com.ua в каталог «Первый шаг к GOOD’OK». Выбрав и заказав понравившуюся мелодию из данного раздела, нужно отправить SMS с кодом мелодии на бесплатный номер 700.

Для настройки правил проигрывания первой бесплатной мелодии необходимо зайти в «Личный альбом» на web-сайте GOOD’OK или позвонить по номеру 700.

В «Личном альбоме» сохранятся все мелодии GOOD’OK, которые закажет абонент. С помощью данного раздела абонент всегда сможет проверить количество заказанных мелодий, создать настройки проигрывания, скопировать понравившуюся мелодию у другого абонента и посмотреть историю заказов.

Об услуге «GOOD’OK»:
Услуга GOOD’OK, позволяющая абонентам МТС-Украина заменить стандартные сигналы вызова при входящем звонке на любую мелодию из музыкального каталога GOOD’OK, запущена в сентябре 2007 г. Ежемесячно ею пользуется более одного миллиона абонентов. Дополнительно с помощью услуги GOOD’OK абоненты могут дарить мелодии вместо гудков другим абонентам, а также с помощью функции копирования устанавливать себе мелодии GOOD’OK, которые есть у других абонентов.

На сегодня каталог мелодий GOOD’OK насчитывает более 10 тысяч композиций более чем 1,7 тыс. исполнителей. Каталог ежедневно пополняется новыми хитами и другими популярными музыкальными произведениями.

Весеннее предложение GOOD’OK – это новинки от Arash, Katy Perry, Rihanna, Сhristina Aguilera, David Guetta, Ю. Войс, Л. Орловой, С. Михайлова, Тимати, группы «Бумбокс»,  А. Винницкой и многих других отечественных и зарубежных популярных исполнителей, а также множество шуток, пародий и розыгрышей.

Воспользоваться услугой GOOD’OK могут все абоненты МТС. Для этого необходимо отправить код понравившейся мелодии в тексте SMS на бесплатный номер 700 или позвонить  на номер 700.

Стоимость заказа мелодии для услуги GOOD’OK – 5, 7 и 9 грн.  (с НДС, без ПФ). Срок действия мелодии – 30 дней.