В WAP-викторине от МТС можно выиграть ноутбук

1
3 523 views

До 23 марта 2009 г. абонентам МТС и JEANS предоставляется возможность принять участие в акции «Весенние сюрпризы» на WAP-порталах МТС и JEANS и выиграть ноутбук и не только.

Чтобы принять участие в акции необходимо ответить на вопросы праздничной WAP-викторины, размещенной в разделе «Акция» на странице «Весенние сюрпризы».

Абоненты, правильно ответившие на 100 вопросов викторины, получают гарантированные подарки. Также по окончанию акции среди всех абонентов, предоставивших правильные ответы на все вопросы, определяется победитель главного подарка – ноутбука.

Кроме того, абонентам предоставляется возможность поздравить близких людей с праздником. В период акции абоненты могут отправлять с WAP-портала дорогим и близким людям MMS-открытки из специальной праздничной коллекции, размещенной в разделе «Отправь открытку». Для этого им достаточно зайти на WAP-порталы в период акции. Кроме того, в этом же разделе WAP-портала, абонентов MTC ждет множество бесплатных песен, игр, видеосюжетов и другого контента.