МТС уже продает BlackBerry Curve 8320

0
1 995 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина начала продажи BlackBerry Curve 8320, который на сегодняшний день является самым компактным и самым легким смартфоном BlackBerry с полноценной клавиатурой и широким набором современных функций.

BlackBerry от МТС – это комплексное инновационное решение, которое обеспечивает надежный удаленный доступ к корпоративной электронной почте абонента непосредственно с мобильного телефона. На данный момент услуга доступна корпоративным и частным абонентам МТС как в сети МТС в Украине, так и в сетях партнеров компании по GPRS-роумингу.

BlackBerry Curve 8320 удачным образом сочетает в себе стильный компактный дизайн и огромный набор функций, необходимых для ведения бизнеса, а также проведения досуга. До этого в продаже были доступны две модели – BlackBerry 8700g и BlackBerry Pearl 8320.

Смартфон BlackBerry Curve 8320 от данных моделей отличается компактностью и легкостью, его размеры составляют 107x60x15,5 мм, а вес – 111 гр. При этом терминал поддерживает полный спектр бизнес-функций BlackBerry от МТС:
мгновенная отправка и получение электронной почты, которая автоматически синхронизируется с настольным компьютером;
использование корпоративной адресной книги в любое время, в любой точке покрытия МТС в Украине и в сетях партнеров компании по GPRS-роумингу;
просмотр вложений популярных форматов, таких как Microsoft Word (DOC), Excel (XLS), Power Point (PPT), Adobe (PDF), картинок (в форматах JPG, GIF, BMP, TIFF), Zip-архивов (ZIP), HTML-страниц;
Использование календаря и заметок, которые удаленно и автоматически синхронизируются с почтовой программой в настольном компьютере.

Среди технических особенностей смартфона – LCD-дисплей (320×240 точек, более 65 тыс. цветов), встроенная камера (2 мегапикселя), слот для карт памяти формата micro-SD, поддержка MMS, MP3-рингтонов, громкой связи, возможность использования устройства в качестве модема. Аппарат поддерживает множество беспроводных стандартов связи и помимо работы в сетях GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), BlackBerry Curve 8320 работает через соединения Bluetooth и Wi-Fi 802.11 b/g.

Для приобретения смартфона BlackBerry Curve 8320, а также для подключения к услуге BlackBerry от МТС следует обратиться в центр обслуживания корпоративных абонентов МТС-Украина. Стоит смартфон 5 192 грн.