Первый в мире пульт ДУ для кошек!

0
586 views

Вы когда-нибудь мечтали научиться управлять собственной кошкой? Теперь это станет почти “возможно”.Всего за $7 магазин ThinkGeek предлагает заказать очаровательную новацию — пульт дистанционного управления для кошек Control-a-Cat.

Кнопки “Остановить царапание”, “Показать привязанность”, “Вздремнуть”, “Приглушить мяу”, “Слезть с дивана”, “+” и “–” для громкости мурлыканья, а всего — 21 кнопка, что по замыслу авторов безделушки, помогут владельцу лучше управляться со своим питомцем. И если вам кажется, что такой пульт невозможен — сначала почитайте его описание.

Инструкция гласит: “Направьте пульт на кота, нажмите кнопку и надейтесь на лучшее”. Также магазин сообщает, что “батарейки пульту не требуются, так как питается он от мысленных пожеланий”. Такой вот позитив.

И не спешите разочаровываться. Ведь продавали как-то бизнесмены превосходно упакованное “Ничего”. Да и переводчик мяуканья мы уже видели.

Вообще же ThinkGeek известен вполне серьёзными продуктами, хотя зачастую весьма необычными: можно вспомнить футболку с саундтреком, мыло с кофеином и тестер-кредитку, пишет membrana.ru.