WellCOM снизил на 50% “входной порог” при подключении к сети

0
216 views

Услуги оператора мобильной связи ЗАО “Украинские радиосистемы” (торговая марка WellCOM) стали еще доступней. При подключении к тарифному пакету Welcome New компания предоставляет абонентам 50% скидку на первоначальный авансовый платеж.

Ранее “входной порог” для желающих стать контрактными абонентами мобильной связи составлял 50 у. е. Теперь размер первоначального авансового платежа составляет всего 25 у. е., при этом вся сумма зачисляется в счет будущих разговоров абонента. В тарифном плане Welcome New нет абонплаты, ежемесячной стоимости пакета, платы за установление соединений и ограничений по сроку действия.

В ЗАО “УРС” считают, что снижение авансового платежа при подключении сделает услуги мобильной связи более доступными и удобными для абонентов.

Справка:

ЗАО “Украинские радиосистемы ” (оператор мобильной связи WellCOM) предоставляет услуги мобильной сотовой связи стандарта GSM-900 в Киеве и Киевской области, а также услуги международного роуминга в 47 странах. В настоящее время компания проводит работы по строительству общенациональной сети мобильной связи во всех областных центрах Украины. В ряде городов компания приступила к тестированию оборудования. Количество абонентов ЗАО “Украинские радиосистемы” по состоянию на май 2004 года – 42 тыс.