life:) сбрасывает в два раза цены на звонки

5
924 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске акции «Звони вдвое дешевле» для абонентов тарифного плана «Свободный life:)». Новые и существующие абоненты life:) могут общаться дешевле, ведь пополнение на 35 или 50 грн удваивается.

Новые и существующие абоненты тарифного плана «Свободный life:)» теперь дополнительно к общению по 0 копеек в сети life:) имеют возможность пользоваться услугами мобильной связи вдвое дешевле. По условиям акции «Звони вдвое дешевле» каждому абоненту при пополнении на 35 грн одним платежом предоставляется 70 грн на счет, а при пополнении на 50 грн – 100 грн на счет. Таким обзазом, если абонент использует средства в полной мере, то получает услуги мобильной связи в два раза дешевле. Это дает возможность не только звонить больше, но и сократить расходы на мобильную связь, что сегодня крайне актуально.

Акция «Звони вдвое дешевле» действует по 31.12.2009 включительно. Подключиться к акции можно с 10.02.2009 до 31.03.2009 включительно на территории Украины. Новые абоненты тарифного плана «Свободный life:)» принимают участие в акции автоматически при подключении, существующие – после подтверждения участия в акции по номеру *141*3# . Подтверждение участия бесплатное.

С новыми условиями использования бонусного счета, которые действительны с 19.02.2009, срок использования бонусов продлен – теперь абоненты life:) имеют возможность использовать накопленные бонусы в течение 30 дней только после использования полностью своего основного счета.