МТС поможет бесплатно отслеживать затраты сотрудников

1
770 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о введении в действие новой бесплатной услуги «Оптимизатор» для корпоративных абонентов. Услуга представляет собой программное обеспечение для учета и оптимизации затрат на мобильную связь.

С помощью данного ПО с простым и удобным интерфейсом, а также быстрым доступом к информации абоненты получают детальную информацию в табличном виде с возможностью сортирования и поиска необходимой информации, возможность «привязки» номера телефона к имени сотрудника и организационной структуре компании, возможность устанавливать лимиты по каждому сотруднику и анализировать их превышение.

Можно также собирать и группировать информацию по разным признакам (тип услуги, направление звонка, группа номеров, часовой период, структурный отдел и др.), графически представлять анализируемые данные (например, в виде сводных диаграмм и графиков), экспортировать отчеты в приложения Microsoft Office. Также пользователи смогут использовать стандартные отчеты (например, 10 самых длинных звонков, 10 самых затратных номеров телефонов, звонки в роуминге и т.п.), создавать собственные отчеты («Конструктор отчетов»), обновлять систему через Интернет.

Программное обеспечение «Оптимизатор» будет работать исключительно в том случае, если на лицевом счету абонента активирована услуга «Детальный счет в электронном виде». Возможна индивидуальная доработка системы под специфические требования корпоративных абонентов.

Чтобы получить возможность воспользоваться новой услугой, корпоративные абоненты могут обратиться в отделы корпоративных продаж в своем городе.