MTC запускает весенние акции зимой

0
1 018 views

Оператор МТС-Украина объявляет о старте нескольких весенних акций для pre-paid и контрактных абонентов.

C 10 февраля начинается акция «Вместе навсегда» для контрактных абонентов. Принять участие в акции могут новые абоненты МТС, которые одновременно подключатся на контрактные тарифы «Супер МТС Весна» и «МТС Свободный Весна». Подключение на тарифный план «МТС Свободный Весна» возможно только в паре с тарифным планом «МТС Супер Весна».

Подключившись на тариф «Супер МТС Весна», абоненты получают возможность бесплатно совершать звонки в сети МТС и JEANS без платы за соединение. Количество бесплатных звонков в месяц ограничено 1500 мин в месяц, затем исходящие звонки тарифицируются по 25 коп./мин. без платы за соединение. На тарифе «Супер МТС Весна» за счет ежемесячного пакета услуг абоненты могут оплачивать: исходящие звонки по Украине (75 коп./мин. без платы за соединение), переадресацию звонков на прямой городской номер абонента, услуги мобильного доступа в Интернет (GPRS Интернет, WAP GPRS), SMS в пределах Украины и абонентам МТС за рубежом (по 25 коп.), MMS-сообщения в пределах Украины и абонентам МТС за рубежом.

Тарифный пакет «МТС Свободный Весна» отличается низкой абонплатой (5 грн./мес.), низкой единой стоимостью всех звонков (70 коп./мин. – первая минута, 35коп – каждая последующая), при этом стоимость отправки SMS в пределах Украины и на сеть МТС за границей составляет всего 30 коп. Каждый абонент тарифа «МТС Свободный Весна» благодаря услуге «Моя Семья» сможет выбрать один номер и звонить на данный номер абсолютно бесплатно.

Переход в тариф «Супер МТС Весна» возможен для всех контрактных абонентов МТС, не заключавших дополнительное соглашение, а также, в случае если срок такого соглашения истекает через 60 дней. При наличии дополнительного соглашения (ДС) переход на новый тариф бесплатен, а при его отсутствии, стоимость перехода составляет 32,70 грн. При миграции в тариф «Супер МТС Весна» подключение льготного тарифа «МТС Свободный Весна» не предоставляется.

Для абонентов «Супер МТС Весна» и «МТС Свободный Весна» сохраняются все стандартные условия бонусной программы «Мой МТС». Кроме того, все абоненты, воспользовавшиеся данной акцией, получат приятный семейный подарок к весенним праздникам – 2 брендированные чашки от МТС.

Весенняя акция для абонентов МТС Предоплата «Вместе навсегда»:
Для абонентов МТС Предоплата с 10 февраля проходит акция «Вместе навсегда», в рамках которой абоненты МТС Предоплата могут приобрести специальный комплект из двух стартовых пакетов с тарифами «Супер МТС+SMS» и «МТС Свободный Весна».

Преимущества акции «Вместе навсегда» для абонентов предоплаченного сервиса:
– низкая стоимость комплекта из двух тарифных пакетов – всего 25 грн.;
– бесплатные внутрисетевые звонки в сети МТС и JEANS;
– выгодные тарифы на все звонки по Украине в одном предложении;
– бесплатные звонки на номер, подключенный в рамках услуги «Моя Семья»;

Преимущества тарифа «Супер МТС+SMS»:
– бесплатные звонки в сети МТС и JEANS без платы за соединение;
– низкая стоимость SMS внутри сети МТС и JEANS – 1 коп.;
– единая низкая стоимость всех звонков в пределах Украины – 1 грн./мин.

Преимущества тарифа «МТС Свободный Весна»:
– бесплатные звонки на 1 номер в рамках услуги «Моя Семья»;
– единая низкая стоимость звонков в пределах Украины (первая минута / все последующие – 70 и 35 коп./мин. соответственно).