WebScan Technologies может обеспечить эффективное использования маркетингового бюджета малых предприятий

0
207 views

Компания WebScan Technologies объявила о запуске специального сервиса для малого бизнеса – WebScan Small Business Monitoring, обеспечивающего эффективность использования маркетингового бюджета.

WebScan Small Business Monitoring представляет собой универсальное готовое решение для регулярного получения оперативной информации о компании, ее продуктах и конкурентах. Сервис работает таким образом, что не требует установки на компьютерах клиентов дополнительного программного обеспечения.

Как правило, любая компания, присутствующая на конкурентных рынках, уделяет особое внимание мониторингу информационной активности конкурентов. Малые компании, ввиду ограниченности своих бюджетов, не всегда могут воспользоваться тем же арсеналом маркетинговых инструментов, которыми обладают крупные компании. Выделяя средства на мониторинг информации о компании и ее конкурентах, владельцы предприятий малого бизнеса должны быть уверены, что выбранное ими решение – простое в использовании, доступное по стоимости и эффективное по качеству.

Разработка WebScan Small Business Monitoring велась с учетом именно этих вопросов. Решение базируется на технологии WebScan News and Publications Monitoring System, что дает возможность предложить малым предприятиям тот же полнофункциональный сервис, что и крупным мировым компаниям. WebScan Small Business Monitoring позволяет пользователям оперативно получать свежую информацию о любых компаниях и их продуктах, вне зависимости от отрасли или региона.

“На территории Украины и СНГ более миллиона малых предприятий, значительный процент которых работает на высококонкурентных рынках. Мы рады, что смогли предложить решение, созданное специально для малого бизнеса. Сервис WebScan Small Business Monitoring не только чрезвычайно привлекателен по цене, но и максимально прост в использовании, что учитывает специфику интересов малых компаний”, – сказал Владимир Серов, генеральный менеджер WebScan Technologies.

В состав WebScan Small Business Monitoring входят основные компоненты, предназначенные для эффективного мониторинга информации в реальном времени – MultiDialect (мониторинг публикаций на разных языках мира, AutoClipping (автоматическое создание клиппингов) и система специальных информационных фильтров, отсеивающих информационный “мусор”.

Подробная информация о WebScan Small Business Monitoring доступна на сайте www.webscan-global.com/ua/smallbusiness.php

Справка:

Основанная в 2001 году компания WebScan Technologies занимает лидирующие позиции на рынке услуг системного мониторинга Интернета и является ведущим мировым разработчиком программных решений в области автоматизированного мониторинга интернет-ресурсов.