Verbatim будет звучать по-новому

0
497 views

Компания Verbatim, которая ассоциируется с носителями, активно работает и в  других сегментах — например, компания выпускает наушники. В начале февраля этого года Verbatim  представляет новые модели наушников и гарнитур для Интернет-телефонии.

Линейка состоит из восьми видов наушников в трех различных дизайнах.

Новые гарнитуры от Verbatim отлично подходят для работы с приложениями Интернет-телефонии, такими как Skype, MSN и другие. При разработке модели Multimedia Headphones особое внимание уделялось комфорту, поэтому гарнитура оснащена микрофоном на гибкой регулируемой штанге. Модель Neck Band Multimedia Headphones не только очень легка, но и, благодаря комфортабельному шейному оголовью, превращает в удовольствие даже затянувшийся надолго разговор. Геймеры, которые очень любят использовать гарнитуры, оценят модель USB Multimedia Headphones: функция USB Plug-and-Play позволяет подключаться к компьютеру за считанные секунды, а с помощью блока управления можно регулировать громкость или на некоторое время отключать микрофон, пишет cyberstyle.ru.

Линейка из восьми новых моделей наушников от Verbatim представлена в трех видах: SecureClip, Flexi Hook и Sound Isolating. Наушники серии SecureClip, благодаря особо мягким подушечкам-чехлам, очень комфортны в использовании. Модель Flexi Hook отлично подойдет любителям активного отдыха, бега или езды на велосипеде – наушники крепятся за ухо гибкими крючками – так, как это удобно владельцу.