“Приведи друга” в МТС на безлимит и получи 20%-скидку

0
1 201 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина с 1 февраля 2009 г. запускает акцию «Приведи друга» для контрактных абонентов МТС, обслуживающихся в тарифных пакетах линейки «МТС Безлимитный». В рамках акции как существующие, так и новые абоненты могут получить скидку 20% на абонентскую плату в тарифной линейке «МТС Безлимитный».

Во время действия акции, с 1 февраля до 1 августа 2009 г., абоненты, подключающиеся на один из тарифных пакетов «МТС Безлимитный», «МТС Безлимитный VIP», «МТС Безлимитный Легкий 2008», имеют возможность получить скидку в размере 20% на абонентскую плату сроком полгода. Таким образом, абонент может сэкономить на услугах связи от 60 до 80 грн. в месяц, а за 6 месяцев – от 360 до 480 грн., в зависимости от выбранного тарифного пакета.

Чтобы воспользоваться скидкой в рамках акции «Приведи друга», новому абоненту необходимо предъявить письменную рекомендацию от другого абонента МТС, заполненную на специальном бланке.

При этом абонент, предоставляющий рекомендацию, также может воспользоваться преимуществами новой акции от МТС-Украина, получив 20% скидку на абонентскую плату в течение 6 месяцев. Скидка начнет действовать с момента подключения абонента, которому было предоставлено рекомендательное письмо, вне зависимости от даты подключения нового абонента.

Абонентская плата за месяц с учетом 20% скидки будет отображена в счете по итогам месяца, в котором был подключен новый привлеченный абонент.

Новый абонент, который был привлечен в рамках акции «Приведи друга» и подключился с рекомендательным письмом, получает скидку 20% до тех пор, пока данную скидку получает абонент, заполнивший для него рекомендательное письмо (максимальный срок – 6 месяцев). В случае если один из участников акции переходит на другой тарифный пакет или деактивирует номер, оба абонента перестанут получать скидку.

Количество рекомендательных писем не ограничено, при этом размер скидки абонента, предоставляющего рекомендации, остается фиксированным.

Абоненты МТС могут воспользоваться данным акционным предложением, обратившись в фирменные и дилерские магазины МТС. Принять участие в акции могут также абоненты МТС Предоплата, которые желают перейти на контрактную форму обслуживания.