LG GB110 – бюджетный мобильник

1
1 281 views

LG Electronics представляет телефон LG GB110. Ожидается, что новинка, оптимально сбалансированная по функциональности и цене, поступит на украинский рынок уже в январе 2009 года.

Тонкий, компактный и эргономичный GB110 удобно и приятно держать в руке. Несмотря на свою доступность, телефон выполнен из высококачественного пластика шоколадного цвета. Привлекает внимание оригинальное оформление задней панели: фактурный рисунок в виде концентрических кругов выполняет не только дизайнерскую функцию, но и решает практическую задачу – телефон становится менее марким.

На фоне других моделей GB110 выделяется не только оригинальным дизайном и разумной ценой, но и полным набором необходимых функций: 1,5″ CSTN LCD-дисплей, VGA камера, слот для карт памяти MicroSD до 2 Гб, стерео FM-радио, работающее без использования гарнитуры (со встроенной антенной) и внешний громкоговоритель.

Кроме того, в телефоне присутствуют ставшие уже привычными функции: калькулятор, секундомер, органайзер и мировое время. Среди прочих достоинств стоит отметить время работы: батарея Li-Ion емкостью 950 мА/ч позволяет устройству работать до 400 часов в режиме ожидания и до 4 часов в режиме разговора.

Все перечисленные характеристики в сочетании с компактным размером и легким весом, делают LG GB110 крайне привлекательным как для молодых пользователей, так и для старшей аудитории.

Рекомендованная розничная цена 600 гривен.