DoWork.ru – безопасный сервис для фрилансеров

0
613 views

Основная особенность нового сервиса для фрилансеров DoWork.ru – реальная защита от недобросовестных заказчиков и исполнителей.

Число фрилансеров в России растет ежесекундно. Кто-то устал от работы в офисе и хочет сам планировать свое время, кто-то лишился основной работы из-за финансового кризиса и таким образом пытается заработать на жизнь. Но и новичков в этом деле, и опытных фрилансеров подстерегает множество опасностей. Самая основная – элементарная непорядочность: зачастую человек выполняет большой объем работы, а заказчик, получив результат, просто растворяется в недрах Интернета. Не меньше претензий и со стороны заказчиков. Нередко, получив аванс, исполнитель не выполняет работу и исчезает.

Создатели сайта DoWork.ru – команда профессионалов с многолетним опытом удаленной работы – неоднократно выступали и в роли заказчика, и в роли исполнителя. Поэтому, основной принцип работы DoWork.ru – гарантия оплатыза выполненную работу для исполнителя и гарантия выполнения для заказчика.

Сервис DoWork.ru спроектирован для быстрого и удобного получения результата. Система аккумулирует на своем счету средства заказчика на оплату работы. Если задание выполнено в срок и соответствует требованиям заказчика, исполнитель получает деньги. В противном случае заказчик может вернуть средства. Стороны могут обратиться в службу арбитража, которая ведет рейтинг всех участников – понижая и повышая статус каждого из участников на основании результатов решения спорных моментов. Разработчики утверждают, что система сервиса и арбитража смоделирована таким образом, чтобы исключить возможность обмана.

Для удобства участников действует единая регистрация и для Заказчика, и для Исполнителя. Все расчеты производятся в WMZ (вебмани), однако допустимо использование других платежных систем: Яндекс.Деньги, MoneyMail, WMR. Существует возможность оплаты при помощи SMS.

О новых проектах можно узнавать, не заходя сайт. Для этого необходимо с главной страницы подписаться на RSS ленту со всеми новыми проектами. Участники получает в распоряжение собственное портфолио.

Разработчики проекта уверены в том, что у DoWork.ru есть все шансы стать одним из самых популярных сайтов в сегменте фриланс-услуг.