Пользователи «МТС Коннект» получили доступ к счету

5
14 548 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина предоставляет новую возможность самостоятельного управления лицевым счетом для абонентов услуги «МТС Коннект» на базе технологии CDMA.

Теперь и CDMA-абоненты компании МТС, также как и GSM-абоненты, заключившие контракт с компанией на услуги связи, могут бесплатно воспользоваться услугой «Интернет-помощник» и получить доступ к личному лицевому счету.

Благодаря новой возможности абоненты компании могут просматривать персональные данные (номер персонального счета, название тарифного плана, номер контракта, PUK-коды), финансовую информацию (баланс, сумму счетов и платежей), срок действия дополнительного соглашения, остаток пакетных минут и услуг или пакетных мегабайт. Они также могут просматривать суммы последних платежей и счетов за последние 6 месяцев, историю счетов в PDF-формате, количество бонусов и обменивать их на подарки по программе «Мой МТС», изменять адрес поступления счетов и контактных данных, вносить изменения, касающиеся всех номеров персонального счета, просматривать список всех субсчетов и выбирать один или нескольких субсчетов для дальнейшей работы с ними, временно блокировать номер телефона, а также изменять тарифную модель.

C помощью услуги «Интернет-помощник» GSM-абоненты также могут самостоятельно подключать и отключать дополнительный пакет услуг, а также услуги «Моя Семья», «Моя область», GPRS-услуги, «Голосовая почта», «Международная линия», «Международный роуминг», «Запрет определения номера», «BlackBerry от МТС».

Абоненту достаточно только один раз бесплатно пройти процесс регистрации, чтобы в дальнейшем в любое удобное время контролировать и анализировать информацию, управлять собственным счетом и самостоятельно принимать правильные решения.