Ноутбук MSI GT725 с Turbo Drive Engine

0
919 views

Ноутбук MSI GT725 укомплектован оригинальной технологией Turbo Drive Engine Technology, которая позволяет увеличивать скорость CPU.

Ноутбук имеет огромный 17-дюймовый LCD монитор, который позволяет создать впечатление предельного реализма игр и фильмов на DVD. Снабженный новейшей 3D графической картой ATi Radeon HD4850 (встроенная память DDR3 512 VRAM) с эксклюзивной технологией коррекции изображения MSI vivid, ноутбук GT725 позволяет создавать самые реалистичные звуковые и видео эффекты. 5 динамиков театрального класса, признанных соответствующими высшим стандартам Dolby, доставят вам удовольствие своим звучанием.

Ноутбук GT725 создан на основе новейшей технологии Intel Centrino 2, использующей процессор Intel Core2 Duo и чипсет Intel PM45 Express. Она содержит инновационные мобильные решения, обеспечивающие не имеющую аналогов производительность, потрясающие функции HD, колоссальные возможности беспроводной связи и длительное время работы от батареи для полноценного воспроизведения фильмов на blu-ray.

В ноутбуке GT725 применена новая фирменная технология ECO Engine, особая, уникальная энергосберегающая функция от MSI Notebook, которая управляет питанием и увеличивает время работы от батареи при выполнении различных задач. Последовательно прикасаясь к сенсору ECO вы можете включить один из 5 режимов – «Игра», «Фильм», «Презентация», «Офис» и «Turbo Battery». Это позволит вам свести к минимуму расход энергии батареи играя в игры, выполняя приложения мультимедиа, просматривая презентации или обрабатывая документы.

В число средств мультимедиа входят, также: поддержка нового интерфейса E- SATA, интерфейс мультимедиа высокой четкости, 2.0-мегапиксельная веб-камера для общения в Интернете, приемник DTV (опция). Все это обеспечивает полноценный отдых, который поможет вам зарядиться энергией для новых побед. Беспроводные функции обеспечат вам доступ в Интернет в любом месте, в любое время.

Выход HDMI позволяет передавать по единственному кабелю не только данные со скоростью 5Гб/с, но и первичный цифровой видеосигнал высокой четкости с цифровым звуком и разрешением до 1080p. Это позволяет с легкостью подключить HD монитор, HD TV или HD проектор, и получить самые лучшие впечатления от мультимедиа. Благодаря непревзойденному качеству изображения, ноутбук GT725 даст вам лучшие возможности насладиться вашими любимыми фильмами и телевизионными передачами.

Ноутбук GT725 поддерживает накопители на жестких дисках нового поколения на основе спецификации Serial ATA (SATA) 3Гб/с, которая обеспечивает расширенную масштабируемость и удвоенную пропускную способность шины для высокоскоростного восстановления и сохранения данных.

Функция беспроводной сети стандартов 802.11 b/g позволит любой момент получить беспроводной доступ в Интернет, а Bluetooth – создать вокруг себя цифровое жизненное пространство.