Андрей Гребень перешел из Intel в Millennium Distribution на пост вице-президента по развитию бизнеса

0
301 views

Компания Millennium Distribution сообщает о том, что к команде ее высшего руководства присоединился Андрей Гребень, который занял пост вице-президента компании по развитию бизнеса.

Millennium Distribution работает с ведущими мировыми ИТ-производителями и входит в число крупнейших дистрибьюторов ИТ-рынка России и стран СНГ. Все продукты, поставляемые Millennium Distribution, являются наилучшими в своем классе по высокотехнологичности и соответствию запросам рынка. Преимущества работы с Millennium Distribution оценили уже более 700 постоянных партнеров в десятках городов России и СНГ.

Являясь самой быстрорастущей дистрибьюторской компанией, имея долгосрочную стратегию и сознавая свою ответственность перед партнерами и клиентами, компания Millennium Distribution постоянно и целенаправленно повышает эффективность работы своего менеджерского аппарата, развивает корпоративную структуру и укрепляет систему управления компанией.

17 мая к работе в компании Millennium Distribution в должности вице-президента по развитию бизнеса приступил Андрей Гребень. Г-н Гребень хорошо известен благодаря своей 10-летней работе в крупнейших ИТ-компаниях на рынке России и стран СНГ. Последние 7 лет Андрей Гребень проработал в компании Intel, где занимал различные управленческие должности. С 2002 года г-н Гребень работал на посту генерального директора представительства Intel в России и странах СНГ. Киевский еженедельник “Компьютерное обозрение” назвал Андрея Гребня “Человеком года”, оказавшим наибольшее влияние на развитие ключевых сегментов ИТ-рынка Украины в 2003 году.

Справка:

Основанная в 2000 году компания Millennium Distribution — самая быстрорастущая дистрибьюторская компания на ИТ-рынке России. Millennium Distribution поставляет продукцию мировых лидеров ИТ-бизнеса: Adaptec, Allied Telesyn, BTC, D-link, Gigabyte, Intel, Maxtor, Microsoft, Mitsumi, Western Digital.

Сеть региональных представительств Millennium Distribution в России, на Украине и в Казахстане насчитывает 27 филиалов.