e-Disk позволяет безопасно предоставить общий доступ к файлам

0
1 446 views

Ukr.net несколько усовершенствовал виртуальную флешку e-Disk: теперь она предоставляет пользователям возможность делиться файлами, то есть открывать общий доступ к папкам и файлам.

С помощью услуги теперь можно поделиться фильмами, музыкой, конспектами или другими файлами, которые находятся на виртуальной флешке e-Disk с другими пользователями системы FREEMAIL.

Работает все предельно просто: необходимые файлы нужно загрузить на e-Disk, выбрать email-адреса людей, которым нужно делегировать доступ и буквально через несколько секунд они получат соответствующее уведомление. «Срочность» передачи информации – несомненный плюс новой услуги.

Услуга достаточно защищена: вся информация, которой необходимо поделиться, будет находиться в отдельной папке на e-Disk и будет доступна только тем людям, которых предоставлен доступ.

Кроме того, в конце января на e-Disk будет реализована возможность копирования общих файлов в личные папки пользователя, что позволит получить постоянный доступ к нужной информации.